Galeria Individual Segunda Promoción 1963 Colegio Parroquial Santa Rosa de Lima

[home] [menu] [contacto] [chapas] [faq] [galeria general] [galerias individuales] [quienes somos] [servicios] facebook

Galería Individual por nombre y apellido de la época escolar

Para acceder a la página individual que desees
coloca el mouse encima del nombre correspondiente 
y presiona dos veces el botón izquierdo del mouse

Caballeros   Damas
Agustín Jordan 1 Adriana Lavado
Alejandro Ortega 2 Ana Maria Arboccó
Carlos Joo 3 Annie Mackie
Carlos Rodríguez 4 Beatriz Merino
Carlos Valverde Pando 5 Blanca Arce
César Lund 6 Blanca Blotte
David Cadillo 7 Carmen Lanatta
Eduardo Gutierrez 8 Carmen del Rosario
Emilio Revilla 9 Carmen Luz Ortíz
Enrique Arévalo 10 Carmen Vigil
Enrique Ley 11 Cecilia Lasota
Fernando Corcuera 12 Consuelo Córdova
Fernando Ureña 13 Cristina del Rosario
Francisco Necas 14 Elda Wong
José Aguilar 15 Elsa Morales
José Delmar 16 Ethel Seminario
Juan Mazzini 17 Flor de María Rojas
Juan Mac Farlane 18 Giannina Scarpatti
Juan Benites 19 Ingrid Coloma
Juan Mosquera 20 Irma Chonati
Juan Ramón Noblecilla 21 Isabel Arispe
Marcos Manyari 22 Isabel Fuentes
Mario Balbo 23 Jennifer Ugarte
Miguel Horvath 24 Juana Alva
Oscar Tomasio 25 Juana Portugal
Patrick Saint Pol Maydieu 26 Maria Blotte
Paul Guislain Mc Kee 27 Maria Luisa Albornoz
Pedro Ibeibarriaga 28 Marita Rivera
Roberto Luy 29 María Antonieta Diaz
Rodolfo Barandiarán 30 María Rosa Córdova
Víctor Calderón 31 Maria Teresa Carrillo
Walter Durand 32 Maryluz Farfan
Willy Woo Cam 33 Miriam Martínez
  34 Nélida Zubiate
  35 Norma Lazo
  36 Olga Zegarra
  37 Olinda Figueroa
  38 Sara Costa
  39 Sofía Ito
  40 Susy Rodríguez
  41 Teresa Siu
  42  

 

 

[home] [menu] [contacto] [chapas] [faq] [galeria general] [galerias individuales] [quienes somos] [servicios] facebook

Menu:

 

Copyright ©  A.J.Palma - RAcons ON - Direitos autorais protegidos por convênios internacionais em vigência.
Best Viewed 1024 x 768 in last version of Firefox, Netscape or Internet Explorer

Share |